1775 Adriatico Suites

1775 Interior M. Adriatico St. Manila, 1004 Manila, Filippine

  • Fino a 8 persone
  • Fino a 72 m²
  • Piscina
  • Camere da letto: 2

Puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità sulla pagina di 1775 Adriatico Suites. Gli ospiti trovano in loco barbecue, piscina e parcheggio. Il centro dista 2,92 km.

Situato a Manila, 1775 Adriatico Suites è un appartamento.

A seconda dell'alloggio, la superficie può arrivare a 72 m². Sono previste fino a due camere da letto. Gli alloggi più ampi accolgono otto persone. Nelle camere è presente un bagno privato. In alcune camere è presente una cucina. Le dotazioni comuni comprendono una piscina, un parcheggio e una terrazza.

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 29

Camere disponibili

Camera Deluxe

  • bagno privato
  • angolo cottura
  • cucina

2 persone33 m²bagno privato

1775 Adriatico Suites - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • Climatizzazione
  • Piscina all'aperto
  • Camere per famiglie disponibili
  • struttura interamente non fumatori
  • Giardino privato
  • Servizio deposito bagagli

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

La struttura potrebbe richiedere un deposito di 2,000.00 PHP.

Metodo di pagamento del deposito: cash.

Letto supplementare - per bambini dai 18 anni

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

Please note that as the hotel does not operate a 24-hour front desk, guests arriving between 20:00 to 08:00 are kindly advised to inform the property in advance.

A vaccination card or a negative Coronavirus (COVID-19) PCR test result is mandatory to check-in to this property.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

1775 Adriatico Suites sulla mappa: Manila

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di 1775 Adriatico Suites?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: fino alle 12:00.

1775 Adriatico Suites dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso 1775 Adriatico Suites?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

1775 Adriatico Suites dispone di una piscina?

Gli ospiti possono accedere a una piscina.

Quante persone possono soggiornare presso 1775 Adriatico Suites?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 8 persone.

1775 Adriatico Suites offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova 1775 Adriatico Suites?

La struttura si trova a Manila.

Recensioni di 1775 Adriatico Suites

Il punteggio medio di 1.240 recensioni su Booking.com è 8/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su 1775 Adriatico Suites. Aggiungi la tua su sleephotelsmanila.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10