Microtel by Wyndham Mall of Asia

Coral Way Avenue cor Seaside Blvd. Mall of Asia Complex, 1308 Manila, Filippine

  • Fino a 4 persone
  • Fino a 30 m²
  • Piscina
  • Camere da letto: 1

Microtel by Wyndham Mall of Asia dispone di ristorante, Wi-Fi gratuito e aria condizionata. Qui puoi sfogliare le foto, vedere le camere disponibili e controllare prezzi e disponibilità. Il centro dista 7,37 km.

La superficie delle camere arriva a 30 m². Le camere comprendono una camera da letto. Le camere possono ospitare fino a quattro persone.

Microtel by Wyndham Mall of Asia è un hotel a Manila. Le camere dispongono di un bagno privato e dell'aria condizionata. L'hotel dispone di una piscina e di un parcheggio. Le camere vengono pulite ogni giorno.

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 66

Camere disponibili

Suite with 1 Queen Bed, 1 Bunk Bed and Sunset View, Non-Smoking

  • bagno privato
  • aria condizionata
  • lettino per bambini

4 persone30 m²bagno privato

Microtel by Wyndham Mall of Asia - servizi

  • Accesso gratuito al WiFi
  • Parcheggio senza costi aggiuntivi
  • Climatizzazione
  • Piscina all'aperto
  • Camere per famiglie disponibili
  • struttura interamente non fumatori
  • ristorante
  • Servizio navetta aeroporto

Regole della casa

Orari

ArrivoDalle ore
PartenzaFino alle ore

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Culla - per bambini da 0 a 2 anni · gratis

Animali

  • Gli animali domestici non sono ammessi nella struttura.
Informazioni importanti

L'hotel offre un servizio di trasferimento aeroportuale a pagamento.

Se desiderate usufruire di tale servizio, siete invitati a informare l'hotel utilizzando i recapiti riportati sulla conferma della prenotazione.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Al check-in sono richiesti un documento d'identità con foto e una carta di credito.

Le richieste speciali sono soggette a disponibilità e possono comportare costi aggiuntivi.

Il pagamento tramite bonifico bancario deve essere effettuato prima dell'arrivo.

Dopo la prenotazione, la struttura vi contatterà con ulteriori istruzioni.

Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale.

Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Microtel by Wyndham Mall of Asia sulla mappa: Manila

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Microtel by Wyndham Mall of Asia?

Check-in: dalle 14:00. Check-out: fino alle 12:00.

Microtel by Wyndham Mall of Asia dispone di parcheggio?

È disponibile un parcheggio.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Microtel by Wyndham Mall of Asia?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Microtel by Wyndham Mall of Asia dispone di una piscina?

Gli ospiti possono accedere a una piscina.

Quante persone possono soggiornare presso Microtel by Wyndham Mall of Asia?

La soluzione più capiente può ospitare fino a 4 persone.

Microtel by Wyndham Mall of Asia dispone di un ristorante o serve la colazione?

La struttura dispone di un ristorante.

Microtel by Wyndham Mall of Asia offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Microtel by Wyndham Mall of Asia?

La struttura si trova a Manila.

Recensioni di Microtel by Wyndham Mall of Asia

Il punteggio medio di 1.258 recensioni su Booking.com è 8,3/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Microtel by Wyndham Mall of Asia. Aggiungi la tua su sleephotelsmanila.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10