Torre Venezia Suites

170 Timog Avenue corner Scout Santiago Street, Quezon City, 1100 Manila, Philippinen

  • Bis zu 3 Gäste
  • Bis zu 58 m²
  • Pool
  • Schlafzimmer: 1

Torre Venezia Suites liegt 6,53 km vom Zentrum entfernt. Die durchschnittliche Gästebewertung liegt bei 7/10 (14 Bewertungen). Vor Ort gibt es unter anderem einen Pool, kostenloses WLAN und Klimaanlage.

Das Torre Venezia Suites in Manila bietet Gästen einen Außenpool und ein Fitnesscenter, wobei Sehenswürdigkeiten wie das Smart Araneta Coliseum, der Malacanang-Palast und das SM Megamall bequem erreichbar sind. Dieses 3-Sterne-Hotel vereint praktische Lage mit grundlegenden Annehmlichkeiten für einen angenehmen Aufenthalt.

Jedes klimatisierte Apartment verfügt über einen Flachbildfernseher sowie ein eigenes Badezimmer mit Dusche, Bidet und kostenfreien Pflegeprodukten. Einige Apartments besitzen Balkone mit Stadtblick und Sitzbereiche mit Sofas. Den Gästen steht kostenfreies WLAN zur Verfügung sowie ein Schreibtisch, der sich zum Arbeiten oder Lernen eignet.

Die Unterkunft bietet Nichtraucher-Apartments an und sorgt durch Sicherheitsmaßnahmen wie Rauchmelder, Feuerlöscher im gesamten Gebäude sowie eine 24-Stunden-Sicherheitsdienstleistung für Sicherheit. Zu den weiteren Serviceleistungen zählen die tägliche Zimmerreinigung, rund um die Uhr verfügbarer Zimmerservice, Mineralwasser in den Apartments, Desinfektionsmittelspender in Gemeinschaftsbereichen, Aufzugszugang zu den Gästeetagen einschließlich der Wohnungen mit Balkon sowie Schließfächer an der Rezeption zur sicheren Verwahrung von Wertgegenständen.

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 41

Verfügbare Zimmer

Zweibettzimmer

  • eigenes Bad
  • Balkon
  • Klimaanlage

3 Personen45 m²eigenes Bad

Torre Venezia Suites - Ausstattung

  • Kostenloses WLAN
  • Klimatisierte Räumlichkeiten
  • Schwimmbad
  • Nichtraucherunterkunft
  • Tägliche Zimmerreinigung
  • Sportstudio
  • Rezeption rund um die Uhr
  • Service im Zimmer

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Haustiere

  • Haustiere sind nicht erlaubt.
Wichtige Informationen

Please note that outside food and delivery is strictly prohibited in the hotel.

Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail
 

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Torre Venezia Suites?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: bis 12:00 Uhr.

Ist im Torre Venezia Suites WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Gibt es im Torre Venezia Suites einen Pool?

Gäste können einen Pool nutzen.

Für wie viele Gäste ist das Torre Venezia Suites ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 3 Gäste ausgelegt.

Wo befindet sich das Torre Venezia Suites?

Die Unterkunft befindet sich in Manila.

Torre Venezia Suites auf der Karte: Manila

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Bewertungen für Torre Venezia Suites

Die Durchschnittsbewertung aus 14 Booking.com-Bewertungen liegt bei 7/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für Torre Venezia Suites. Fügen Sie Ihre auf sleephotelsmanila.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10