Silver Oaks Suites & Hotel

1520 A. Mabini , Ermita Manila, 1000 Manille, Philippines

  • Jusqu’à 2 personnes
  • Jusqu’à 45 m²
  • Spa ou bien-être
  • Chambres : 1

La page de Silver Oaks Suites & Hotel permet de parcourir les photos, voir les chambres disponibles et consulter les prix et disponibilités. Les services disponibles incluent la climatisation, un parking et le Wi-Fi gratuit. Le centre se trouve à 2,5 km.

La superficie des chambres peut atteindre 45 m². Les logements peuvent comprendre une chambre. Les chambres peuvent accueillir jusqu’à deux personnes.

Silver Oaks Suites & Hotel se trouve à Manille. Les chambres disposent de la climatisation. Certaines chambres disposent d'un balcon. L'hôtel dispose d'un spa, d'un parking et d'un restaurant.

Parc Rizal se trouve à 1,3 km de l'hôtel.

Distances jusqu’à différents lieux

  • Plage de la baie de Manille800 m
  • Parc Rizal1,3 km
  • Aéroport international Ninoy-Aquino9 km

Sélectionnez les dates pour voir les prix

Prix moyen par nuit: ~€ 26

Choix de chambres

Chambre Double ou Lits Jumeaux

  • vue sur la ville
  • climatisation
  • télévision à écran plat

2 personnes29 m²vue sur la ville

Silver Oaks Suites & Hotel - équipements

  • Accès Wi-Fi gratuit
  • Stationnement gratuit
  • Air conditionné
  • chambres non-fumeurs
  • restaurant
  • Spa et espace bien-être
  • Accueil ouvert 24h/24
  • Service en chambre

Règlement intérieur

Horaires

ArrivéeÀ partir de heures
DépartJusqu'à heures

Enfants et lits d'appoint

Les clients doivent avoir au moins 18 ans pour s'enregistrer.

Nous accueillons les enfants de tous âges.

Animaux domestiques

  • Les animaux de compagnie ne sont pas admis.
Informations importantes

Deux enfants de moins de 10 ans pourront séjourner gratuitement en utilisant la literie existante.

Pour les enfants plus âgés ou les adultes supplémentaires qui dormiront dans les lits existants, vous devrez payer un supplément de 600 PHP par nuit et par personne (petit-déjeuner non compris).

Ces frais s'élèvent à 800 PHP par personne et par nuit si vous utilisez un lit d'appoint (petit-déjeuner compris).

Moyens de contact
☎ Téléphone
@ E-mail

Silver Oaks Suites & Hotel sur la carte : Manille

Consultez l’emplacement de l’établissement et les lieux à proximité sur la carte.

Questions fréquentes

Quelles sont les heures d’arrivée et de départ dans l’établissement « Silver Oaks Suites & Hotel » ?

Arrivée : à partir de 13:00. Départ : jusqu’à 12:30.

Silver Oaks Suites & Hotel dispose-t-il d’un parking ?

Un parking est disponible.

Une connexion Wi-Fi est-elle disponible dans l’établissement « Silver Oaks Suites & Hotel » ?

Une connexion Wi-Fi est disponible sur place.

Silver Oaks Suites & Hotel dispose-t-il d’un spa ou d’un espace bien-être ?

Un spa ou un espace bien-être est disponible sur place.

Combien de personnes peuvent séjourner dans l’établissement « Silver Oaks Suites & Hotel » ?

L’option de plus grande capacité peut accueillir jusqu’à 2 personnes.

Silver Oaks Suites & Hotel dispose-t-il d’un restaurant ou sert-il le petit-déjeuner ?

Un restaurant est disponible sur place.

Où se trouve Silver Oaks Suites & Hotel ?

L’établissement se trouve à Manille.

Quels lieux se trouvent à proximité de l’établissement « Silver Oaks Suites & Hotel » ?

Parc Rizal se trouve à 1,3 km de l’établissement.

Avis sur Silver Oaks Suites & Hotel

La note moyenne issue de 63 avis Booking.com est de 7,2/10. Consultez les avis sur l’établissement ou ajoutez le vôtre.

Aucun avis sur Silver Oaks Suites & Hotel pour le moment. Ajoutez le vôtre sur sleephotelsmanila.com

Consultez d’autres avis sur Booking.com.

Votre avis

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10